INSTAGRAM FACEBOOK VKONTAKTE YOUTUBE
Главная » Последние новости » Расписание конкурса «Веселый ветер»

Расписание конкурса «Веселый ветер»



17 Мая 2016

Внимание!

Уважаемые конкурсанты просим Вас по возможности выслать в электронном виде ноты или минуса для выступления на электронную почту info@solveig.ru. А так же в день выступления иметь при себе подтверждение оплаты взносов.


18 мая 2016

12:00 — 14:00

Академический вокал (5-8 лет), эстрадно-джазовый вокал (5-8 лет)

Зотова Арина
Стародупцев Максим
Чуверина Настя
Ким Елизавета
Зотова Арина
Верхолетова Полина Александровна
Нигматулина Малика Зиннуровна
Рогозина Елизавета Романовна, 6, г.Звенирогод
Галлямова Амеля Равильевна, 7,г. Москва
Бандурко Мария Владимировна, 8, г.Москва
Коломиец Андрей Сергеевич, 8, г.Москва
Правилова Полина Борисовна, 6, г. Красногорск
Овешкова Анастасия Степановна
Никулина Полина Владиславовна
Кадыр Мэлике Аскаркызы
Нигматулина Малика Зиннуровна
Андреева Варвара Олеговна
Базовкина Зоя
Рарата Анастасия Алексеевна
Асланиди Ирина
Хамзина Виктория Фаридовна

14:00 — 16:00

Академический вокал (9-11 лет)

Дьякова Екатерина Алексеевна
Головина Софья Александровна
Солбакова Евдокия Вячеславовна
Магометова Арина Романовна
Калашникова Любовь Евгеньевна
Егупова Стефания Николаевна
Бурков Георгий Владимирович
Андрюхина Анастасия Павловна
Никулушкин Даниил Сергеевич
Турецкая Эммануэль
Лозинская Ксения Витальевна
Ревун Арсений Ильич
Дьяченко Виктория Романовна
Попова Анна Артуровна
Беспалова Анжелика Евгеньевна
Иванчукова София Павловна

Народная песня

Смольянинова Александра

16:00 — 16:30 (технический перерыв)

16:30 — 18:30

Ансамбль, хор (10-17 лет)

«Тоника» — хор (от 10 до 17 лет)
«Капель» — ансамбль
«Campanelli»

Академический вокал (12-14 лет)

Верховодова Дарья Александровна
Айрапетян Гагик Араевич
Асророва Мадина
Максутова Жасмин Сериковна
Линнас Елизавета Константиновна
Алексеева Софья Михайловна
Момотов Захар Константинович
Мацнева Анна Михайловна
Бреславец Алина Александровна
Николенко Анастасия Алексеевна
Сафарян Рузанна Ишхановна
Карабулатов Михаил Николаевич
Заболотская Елизавета Константиновна
Анохин Максим
Кожиев Борис
Отс Наталья Игоревна
Столбова Анастасия Андреевн

18:30 — 19:00 (технический перерыв)

19:00 — 20:00

Академический вокал (15-17 лет)

Горшкова Элеонора Леонидовна
Николишина Юлия Сергеевна
Ивашова Татьяна Сергеевна
Шорник Лада Дмитриевна
Сидорова Анастасия Игоревна
Клавихо Анна Мария
Курдяева Юлия Игоревна
Ланская Яна Анатольевна
Новикова Алена Викторовна
Селезнев Дарья Игоревна
Николаева Светлана

20:00 — 21:30

Академический вокал (18-25 лет)

Картинщикова Анастасия Витальевна
Рустамова Анастасия Сергеевна
Сулейманов Эрнест Маратович
Сильченко Анна Викторовна
Маркевич Артем Михайлович
Осадчук Мария Александровна
Миа Моника Рафикуловна
Рыбаулин Владимир Александрович

Академический вокал (от 26 лет и старше)

Крылов Максим Алексеевич
Андрейко Евгения Олеговна
Кошелев Сергей Юрьевич
Соловьева Юлия
Ильина Юлия Юрьевна
Завадская Елена + Козырева Ольга-дуэт

19 мая 2016

12:00 — 14:00

Ансамбль (5-8 лет)

«Улыбка»
«Аллегро канцона»

Эстрадно-джазовый вокал (9-11 лет)

Игнатьева Алекса, 11
Золотарева Елизавета Олеговна, 11
Виноградова Надежда Борисовна, 10
Бутенко Софья Павловна, 9
Тенисова Крестина Олеговна, 10
Калачук Виолетта Андреевна, 11
Костромин Владислав, 11
Пасынкова Анна Руслановна, 11
Ульянова Дарья Павловна, 9
Мишутина Валерия Станиславовна, 9
Егупова Стефания Николаевна, 11
Шоканова Даяна Жаслановна, 10
Вахрухина Алина Николаевна, 9
Малевская Юлия Константиновна, 11
Мкртчян Анна Гариковна, 9
Навина Велла Дмитриевна, 9
Смольянинова Александра Вячеславовна, 11
Марунова Ирина Владимировна, 11
Слепцова Злата Викторовна, 10
Фомина Василиса Михайловна, 10
Михальченко Виктория Васильевна, 9
Корскова Софья Дмитриевна, 11
Таболкина Алиса Максимовна, 9
Назарова Лайли Сергеевна, 11
Богомолова Екатерина Максимовна, 9
Батищева Мария Александровна, 11
Вахромеева Софья Михайловна, 11
Чуверина Анастасия Игоревна, 9
Багаутдинова Алина Ринатовна, 9
Воронина Вероника, 10, г. Москва
Корабельникова Варвара Алексеевна, 10

Педагог-ученик от 9 до 11 лет

Виноградова Надежда Борисовна — Лунева Елена
Бутенко Софья Павловна — Лунева Елена

14:00 — 15:30

Эстрадно-джазовый вокал (12-14 лет)

Егорова Мая Алексеевна
Айрапетян Гагик Араевич
Пудовкина Алла Владиславовна
Ионова Ирина Игоревна
Михайлов Дмитрий Анатольевич
Яход Ян Борисович
Король Ангелина Александровна
Линнас Елизавета Константиновна
Маскутова Жасмин Сериковна
Калашникова Алина Сергеевна
Орлик Вероника Алексеевна
Гугучкина Мария Дмитриевна
Розов Павел Алексеевич
Шаповалова Александра Павловна
Епифанова Александра Алексеевна
Ширшина Валерия Владимировна

15:30 — 16:00 (технический перерыв)

16:00 — 18.00

Эстрадно-джазовый вокал (12-14 лет)

Тонкогубова Екатерина Сергеевна
Смирнова Анна Александровна
Ковшер Стефания Алексеевна
Заболотская Елизавета Константиновна
Дрновшчек Тина
Сологубенко Полина Феликсовна
Ивакова Ксения
Горелова Анастасия Витальевна
Лялина Анастасия Сергеевна
Оношко Анастасия Олеговна
Сабитова Арина Маратовна
Ляхова Нина Ивановна
Килина Софья Дмитриевна
Андреева Карина Вадимовна
Гора Настя
Алексеева Екатерина Ильинична

Эстрадно-джазовый вокал (15-17 лет)

Вяткина Елизавета Михайловна
Пантелеева Софья Максимовна
Шорина Яна Павловна
Баранова Ксения Юрьевна
Колесникова Анна Борисовна
Козаков Дмитрий Михайлович
Джаловян Анастасия Ашотовна
Карпухина Анна Александровна
Крестиничева Елизавета Николаевна
Филатова Мария Денисовна
Матвеев Михаил Витальевич
Орлова Наталья Борисовна
Куликова Анна
Брагина Варвара Романовна
Селезнева Дарья

18.00 — 18:30 (технический перерыв)

19:00 — 21:30

Ансамбли (10-17 лет)

«Радуга»
«Коломбина»
«Антарес»
Федулова Татьяна + Матвеев Михаил-дуэт
«Гармония»
JAZZ LADIES

Эстрадно-джазовый вокал (18-25 лет)

Сергеев Денис Александрович
Дубинский Олег Сергеевич
Дубинский Олег Сергеевич (2)
Алымова Ангелина Константиновна
Черюканова Ольга Игоревна
Рафальский Всеволод Михайлович
Каргина Дарья Александровна
Десятникова Анна Викторовна
Петросян Екатерина Григорьевна
Сенякин Сергей Михайлович
Пальчикова Лидия Валерьевна

Эстрадно-джазовый вокал (от 26 лет и старше)

Тимбаев Семен Владимирович
Карамян Аркадий Арутюнович
Агеенко Анна Васильевна
Сухова Татьяна Сергеевна
Осипова Наталья Геннадьевна
Нечепуренко Светлана Александровна
Завгородная Елена Геннадьевна
Науменко Ольга Васильевна
Ильина Екатерина Александровна
Пузанова Анна Матвеевна
Яманов Андрей Николаевич



Наши контакты

Администратор МВЦ «Сольвейг»
+7 (495) 974-06-92

Запись на бесплатное прослушивание
+7 (903) 974-06-91

E-mail
info@solveig.ru

Звонки принимаются с понедельника по субботу c 11.00 до 20.00

Наш адрес

Москва, Брюсов переулок, дом 8/10, строение 2 (Московский Дом Композиторов)

м. Охотный ряд  м. Площадь Революции
м. Театральная  м. Пушкинская  м. Тверская

Мы на карте