INSTAGRAM FACEBOOK VKONTAKTE YOUTUBE
Главная » Последние новости » Результаты конкурсных прослушиваний

Результаты конкурсных прослушиваний



22 Мая 2017

Дорогие участники! Ознакомьтесь с результатами конкурса.

  1. Результаты «Гран при»
  2. Результаты конкурсного прослушивания в номинации «Академический Вокал»
  3. Результаты конкурса в номинации «Эстрадно-джазовый вокал»
  4. Результаты конкурса в номинации «Джазовый вокал»
  5. Номинация «Народный вокал»
  6. В номинации «Ансамбль», «Дуэт», «Хор»


Результаты «Гран при»



ГРАН ПРИ Международного конкурса молодых исполнителей «Веселый ветер» им.И.О.Дунаеского

БАБИЧ Софья

Сертификат на поездку в Словению на фестиваль песни «Веселый ветер» им. И.О.Дунаевского

ГОРКАЕВА Ростислава

Сертификат победителю в номинации "исполнение песни Анны Герман" на участие в финале IV Фестиваль песни Анны Герман в Варшаре (Польша)

БАБИЧ Софья



Результаты конкурсного прослушивания в номинации «Академический Вокал»



Возрастная категория 5 - 8 лет

Авдеева Анастасия

Лауреат I степени

Диплом за лучшее исполнение духовного произведения

Шикалов Антон

Лауреат II степени

Самодурова Анна

Диплом «Надежда конкурса»

Возрастная категория 9 – 11 лет

Горкаева Ростислава

Лауреат I степени

Белоусова Ева

Лауреат I степени

Никифоров Серафим

Лауреат I степени

Ревун Арсений

Лауреат I степени

Гиоргадзе Диана

Лауреат II степени

Дьякова Екатерина

Лауреат II степени

Диплом за лучшее техническое исполнение программы

Иванчукова Софья

Лауреат II степени

Диплом за лучшее исполнение духовного произведения

Ремизова Милана

Лауреат II степени

Чугунова Таисия

Лауреат III степени

Диплом за самое музыкальное исполнение композиции

Плужникова Ульяна

Лауреат III степени

Лапшин Федор

Лауреат III степени

Диплом за лучшее исполнение песни на французском языке

Дьяченко Виктория

Лауреат III степени

Акопян Элизабет

Лауреат III степени

Асланиди Ирина

Лауреат III степени

Диплом маленькому профессионалу

Головина Софья

Лауреат III степени

Валова Анна

Дипломант

Карманова Екатерина

Дипломант

Маргарит Анастасия

Дипломант

Григорева Лиза

Дипломант

Черникова Софья

Диплом участника

Галь Мария

Диплом за культурное исполнение

Возрастная категория 12-14 лет

Геворгизова Екатерина

Лауреат I степени

Ганзенко Регина

Лауреат II степени

Диплом за многогранный талант и артистизм

Чуйкова Александра

Лауреат II степени

Пытиков Арсений

Лауреат II степени

Диплом за профессиональную работу на сцене

Макаров Михаил

Лауреат II степени

Диплом за лучшее исполнение песни о Москве

Мельник Татьяна

Лауреат II степени

Худякова Анна

Лауреат III степени

Шилова Антонина

Лауреат III степени

Молева Ульяна

Лауреат III степени

Кирпичева Валерия

Лауреат III степени

Кононенко Елизавета

Лауреат III степени

Купцова Полина

Дипломант

Барели Алиса

Дипломант

Диплом за артистизм

Кашуба Ксения

Дипломант

Авилова Алиса

диплом за исполнение песни И.О.Дунаевского

Орсаг Алиса

Диплом участника

Черепанова Зоя

Диплом участника

Прошина Ульяна

Диплом участника

Усенкова Варвара

Диплом участника

Возрастная категория 15-17 лет

Клавихо-Телепнева Анна Мария

Лауреат II степени

Диплом за красивый тембр

Гайнутдинов Руслан

Лауреат II степени

Курдяева Юлия

Лауреат II степени

Новикова Алёна

Лауреат II степени

Ибляминова Дилия

Лауреат III степени

Батмановская Евгения

Дипломант

Воронова Наталья

Дипломант

Корягина Вероника

Дипломант

Диплом за исполнение песни И.О,.Дунаевского

Быкова Екатерина

Диплом участника

Митина Нина

Диплом участника

Диплом за дебют на большой сцене

Кузьмина Анастасия

Диплом участника. Диплом за дебют.

Возрастная категория 18-25 лет

Корепина Софья

Лауреат I степени

Сидоренко Екатерина

Лауреат I степени

Кураев Иван

Лауреат I степени

Овсянникова Елена

Лауреат II степени

Алексеева Вероника

Лауреат II степени

Байкова Екатерина

Лауреат III степени

Макарова Валерия

Лауреат III степени

Диплом за артистизм

Шалкымаева Турсынай

Лауреат III степени

Диплом за красивый тембр

Кучерук Галина

Дипломант

Диплом за лучшее исполнение военной песни

Жильский Игорь

Диплом участника

Возрастная категория от 26 лет

Бондарева Валентина

Лауреат I степени

Ильина Юлия

Лауреат II степени

Наказная Елена

Лауреат II степени

Урбановичус Арсений

Лауреат II степени

Диплом за дебют на большой сцене

Нвард Степанян

Лауреат III степени

Диплом за темперамент

Горкаева Людмила

Лауреат III степени

Клинникова Полина

Лауреат III степени

Игонина Анна

Лауреат III степени

Дулясов Игорь

Лауреат III степени

Диплом за любовь к классической музыке

Аббасов Рашид

Лауреат III степени

Диплом за верность музыке

Потапова Ольга

Лауреат III степени

Соскова Елена

Дипломант

Диплом за прекрасное исполнение колоратур

Казаков Владимир

Дипломант

Подсизерцева Марианна

Дипломант

Керимова Елена

Дипломант

Диплом за красивый тембр

Равна Алла

Диплом за исполнение песни И.О.Дунаевкого



Результаты конкурса в номинации «Эстрадно-джазовый вокал»



Возрастная категория 5-8 лет

Зотова Арина

Лауреат I степени

Самодурова Анна

Лауреат I степени

Диплом за многогранный талант и артистизм

Бычкова София

Лауреат II степени

Сафина Аделина

Лауреат II степени

Диплом за артистизм

Кирка Анна

Лауреат II степени

Аблаева Анастасия

Лауреат III степени

Диплом за артистизм

Исаева Маргарита

Лауреат III степени

Киселева Александра

Лауреат III степени

Кружкова Екатерина

Лауреат III степени

Бритова Дарина

Дипломант

Игнатова Мария

Дипломант

Николаева Инга

Лауреат III степени

Сертификат от Ольги Пивоваровой

Кузаков Валерий

Диплом за лучшее исполнение песни "День Победы"

Кузьмичева Мария

диплом участника

Возрастная категория 9 - 11лет

Горкаева Ростислава

Лауреат I степени

Хайруллина Алина

Лауреат I степени

Мисюрина Варвара

Лауреат I степени

Богомолова Екатерина

Лауреат I степени

Блохин Илья

Лауреат II степени

Парфёнов Илья

Лауреат II степени

Исаева Кристина

Лауреат II степени

Ванян Сюзанна

Лауреат II степени

Каширский Дмитрий

Лауреат III степени

Майрикеев Бекназар

Лауреат II степени

Диплом за лучшее исполнение о войне

Коломиец Андрей

Лауреат II степени

Диплом за лучшее исполнение о Великой Отечественной Войне

Чуверина Анастасия

Лауреат II степени

Диплом за самую оригинальную композицию

Стародубцев Максим

Лауреат II степени

Диплом за артистизм

Костомин Владислав

Лауреат II степени

Чеглова Валерия

Лауреат III степени

Никитина Елизавета

Лауреат III степени

Рубинштейн Софья

Лауреат III степени

Гуманенко Влада

Лауреат III степени

Кузнецова София

Лауреат II степени

Навина Велла

Лауреат III степени

Соколов Тимофей

Лауреат III степени

Диплом за самый зажигательный номер

Холодилина Василиса

Лауреат II степени

Силуянова Марина

Лауреат III степени

Диплом за артистизм

Холодова Александра

Дипломант

Солонина Полина

Дипломант

Чуксина Полина

Дипломант

Ухова Виктория

Лауреат III степени

Диплом за постановку номера

Кошелева Василиса

Дипломант

Диплом за вокально-инструментальное исполнение номера

Возрастная категория 12-14 лет

Мелихова Милена

Лауреат I степени

Ляхова Нина

Лауреат I степени

Диплом за самое артистичное исполнение композиции

Ганзенко Регина

Лауреат I степени

Бердов Владислав

Лауреат I степени

Шаралапова Алина

Лауреат II степени

Гора Анастасия

Лауреат II степени

Оношко Анастасия

Лауреат II степени

Ганзенко Регина

Лауреат I степени

Калашникова Алина

Лауреат II степени

Николаев Ярослав

Лауреат II степени

Черепович Арина

Лауреат II степени

Диплом за вокально-инструментальное исполнение номера

Батищева Мария

Лауреат II степени

Пяткина Александра

Лауреат II степени

Мельник Татьяна

Лауреат II степени

Кудрова Кристина

Лауреат II степени

Сенчило Анастасия

Лауреат III степени

Диплом за постановку номера

Важнова Екатерина

Лауреат III степени

Фролова Маргарита

Лауреат III степени

Веселова Вероника

Лауреат III степени

Заборова Ульяна

Лауреат III степени

Медникова Калиса

Лауреат III степени

Монастырская Марта

Лауреат III степени

Гуськова Алиса

Лауреат III степени

Диплом за вокально-инструментальное исполнение номера

Возрастная категория 15-17 лет

Крикунова Елизавета

Лауреат I степени

Маркова Полина

Лауреат I степени

Бабич Софья

Лауреат I степени

Матвеев Михаил

Лауреат II степени

Селезнева Дарья

Лауреат II степени

Крестиничева Елизавета

Лауреат II степени

Камонина Екатерина

Лауреат II степени

Диплом за исполнение песни Анны Герман

Кудрова Кристина

Лауреат III степени

Цветкова Дарья

Лауреат III степени

Демина Дарья

Дипломант

Диплом за лучшее исполнение о войне

Вяткина Елизавета

Диплом за лучшее исполнение песни И.О. Дунаевского

Гайнутдинов Руслан

Диплом за лучшее исполнение песни И.О. Дунаевского

Возрастная категория 18-25 лет

Федицкий Михаил

Лауреат II степени

Рафальский Всеволод

Лауреат II степени

Москалёва Александра

Лауреат III степени

Хоанг Татьяна

Лауреат III степени

Залецкая Таисия

Лауреат III степени

Диплом за исполнение песни Анны Герман

Набиев Александр

Лауреат III степени

Диплом за лучшее исполнение песни из репертуара И.Кобзона

Глухова Татьяна

Дипломант

Голубева Алина

Дипломант

Вяткина Алена

Дипломант

Возрастная категория от 26 лет

Роум Карина

Лауреат I степени

Дурягина Анна

Лауреат I степени

Токманцева Юлия

Диплом за убедительное исполнение композиции

Карпухина Кристина

Лауреат II степени

Алексеева Вероника

Лауреат II степени

Науменко Ольга

Лауреат II степени

Ахмадишина Венера

Лауреат II степени



Результаты конкурса в номинации «Джазовый вокал»



Черноусова Екатерина

Лауреат I степени

Диплом за высокий профессионализм и блестящее исполнение вокальных композиций во всех стилях и жанрах

Дмитриева Варвара

Лауреат I степени

Диплом за блестящее техническое исполнение композиции

Казанчан Лиана

Лауреат I степени

Мышенкова Елизавета

Лауреат I степени

Брагина Варвара

Лауреат I степени

Москалева Александра

Лауреат II степени

Татаурщикова Екатерина

Лауреат II степени

Баласанян Серафима-Белла

Лауреат II степени

Ганзенко Регина

Лауреат III степени



Номинация «Народный вокал»



Черноусова Екатерина

Лауреат I степени

Плеханова Екатерина

Лауреат I степени

Чевтаева Анна

Лауреат I степени

Кузаков Валерий

Лауреат II степени

Самодурова Анна

Лауреат II степени

Мезенцева Александра

Лауреат II степени

Савицкая Ольга

Лауреат III степени



В номинации «Ансамбль», «Дуэт», «Хор»



МБУДО «Пушкинская ДМШ №1 Московской области г.Пушкино»

В НОМИНАЦИИ "АНСАМБЛЬ"

ЛУЧШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ - ПОБЕДИТЕЛЮ ПО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ.

Младший хор, хорового отделения МБУДО «Пушкинская ДМШ №1», г. Пушкино, Московская область

Лауреат I степени

Старший хор, хорового отделения МБУДО «Пушкинская ДМШ №1», г. Пушкино, Московская область

Лауреат I степени

Ансамбль "Солнышко" МБУДО «Пушкинская ДМШ №1», г. Пушкино, Московская область

Лауреат II степени

Ансамбль "Радость" МБУДО «Пушкинская ДМШ №1», г. Пушкино, Московская область

Лауреат II степени

Шоу-группа "ВМЕСТЕ" г. Пушкино, Московская область

Лауреат I степени

Диплом за исполнение самой яркой композиции

Ансамбль «МЭЦ»

Лауреат I степени

Диплом за самое душевное исполнение

Дуэт Ширинянц Маргарита и Топалян Ани

Лауреат I степени

Дуэт Столбова Анастасия и Чеботарева Софья

Лауреат I степени

Диплом за лучшую постановку номера

Дуэт Четырина Глафира и Четырина Аполлинария

Лауреат II степени

Дуэт «Сергей и Глеб» (Эстрадный театр-студия «У трех озер»)

Лауреат II степени

Ансамбль "Бельканто"

Лауреат III степени

Диплом за лучшее исполнение Рождественской Песни



* если по каким либо причинам, Вы не получили вышеупомянутый диплом, свяжитесь с администратором по электронной почте info@solveig.ru





к списку новостей
Наши контакты

Администратор МВЦ «Сольвейг»
+7 (495) 974-06-92

Запись на бесплатное прослушивание
+7 (903) 974-06-91

E-mail
info@solveig.ru

Звонки принимаются с понедельника по субботу c 11.00 до 20.00

Наш адрес

Москва, Брюсов переулок, дом 8/10, строение 2 (Московский Дом Композиторов)

м. Охотный ряд  м. Площадь Революции
м. Театральная  м. Пушкинская  м. Тверская

Мы на карте