INSTAGRAM FACEBOOK VKONTAKTE YOUTUBE
Главная » Последние новости » Расписание конкурсных прослушиваний - 17 мая 2019г.

Расписание конкурсных прослушиваний - 17 мая 2019г.



15 Мая 2019

Уважаемые конкурсанты в связи с большим количеством участников в номинации "эстрадно-джазовый вокал" конкурсное прослушивание начнется в 12:00!

В номинации эстрадный вокал, конкурсанты всех возрастных категорий, исполняют одно произведение. Второе произведение может быть исполнено по решению членов жюри.

В связи с этим, время выступление солиста может быть увеличено.

 

Продолжительность одной конкурсной композиции должна быть (строго!)
не более 4-х минут;

 

Жюри оставляют за собой право приостановить
исполнение в случае выхода исполнителя из временного регламента.

 

Участники номинаций «народный вокал», «джазовый вокал», «ансамбли/дуэты»
 исполняют два произведения.

 

ВНИМАНИЕ!

Фонограммы «минус» должны быть высокого качества, записаны на
«флешке», usb-носителе. На «флешке» должны быть записан трек «минус» с указанием фамилии конкурсанта (название коллектива) и имени исполнителя.

Пример: ИВАНОВ ПЕТР – Край родной

Фонограмма отдаётся звукорежиссёру за три номера до начала конкурсного выступления артиста.

Если Вы увидели неточность в имени/фамилии, или не увидели себя в списке, не волнуйтесь – напишите нам на электронную почту (info@solveig.ru) и мы все поправим!

Конкурсанту рекомендовано быть минимум за 1.5 часа до начала его выступления.


Участники номинаций



17 мая
номинации: эстрадно-джазовый вокал, народный вокал, эстрадные ансамбли и дуэты


Возрастная категория от 5 до 8 лет
12:00 - 14:30

ДУЭТ Скелли

12:10-12:30

Образцовый вокальный коллектив «Колокольчик»
(ансамбль)

Поможаева Полина

Поможаева Полина
(2 номинация)

Синуани Рахель


Возрастная категория от 5 до 8 лет
12:30- 13:30

Пузакова Диана

Галочкина Анна

Мартьянова Алиса

Гродзки Мария

Керимов Максим

Кукина Анна Евгеньевна

Бортич Филипп

Алгульян Ева

Жданова Анна

Васильева София

Ануфриев Андрей
(1-ая номинация)

Ануфриев Андрей
(2-ая номинация)

Ануфриев Андрей
(народный вокал)

Варгунин Дмитрий


Возрастная категория от 9 до 11 лет
13:30 - 14:30

Рогак Софья

Латынцева Валерия

Николаева Инга

Кирьянова Дарья

Кирьянова Дарья
(джазовый вокал)

Агафонова Маргарита

Четоркина Кира

Иванова Валерия

Сорокин Федор Ильич

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Жданова Арина

Жданова Арина
(джазовый вокал)

Жданова Мария

Бачинская Софья

Бачинская Софья
(джазовый вокал)

Семёнов Кирилл

Пездирец Тина

Деркач Екатерина

Макарейчук Ангелина

Вокальный коллектив «Мозаика»

Акопян Елизабет

Воробьева Маргарита

Хуваева Махина

Красников Виктор

Вокальный ансамбль
«Music Love»


АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
16:00 - 16:10

Дьякова Екатерина

Старцева Каролина

Кузьмина Анастасия


Возрастная категория от 12 до 14 лет
16:10 - 18:30

Батищева Мария
(джазовый вокал)

Чуверина Анастасия

Стародубцев Максим

Васютинская Дарья

Аксельрод Евгений

Тер-Акопова Марина

Зуева Аполлинария

Гуманенко Влада

Никитина Елизавета

Павлова Вероника

Емельянова Полина Павловна

Фролова Маргарита

Киланава Елизавета

Синица Арсений

Ерёмина Ева

Кузнецова Олеся Михайловна

Примак Денис Павлович

Скуратова Варвара
(1-ая номинация)

Скуратова Варвара
(2-ая номинация)

Маршалко Майя Алексеевна

Хайруллина Алина Дмитриевна

Безбородова София Сергеевна

Марико Алина

Нургалиева Айзиля

Малевская Юлия

Щербакова Алиса

Задорожная Софья

Кузьмина Анастасия

Бебнев Максим

Дуэт "МаКи"

Пивоварова Яна Сергеевна

Лоскутова Кира Николаевна

Трубихова Варвара Дмитриевна

Брезановская Дарина Евгеньевна


Возрастная категория от 15 до 17 лет
18:30 - 19:30

Бычкова Мария Алексеевна

Андреева Мария

Гуськова Алиса

Гудкова Анна Юрьевна

Моцонова Дарья
(фонд)

Смирнова Варвара Владимировна

Качурак Елизавета
(1-ая номинация)

Качурак Елизавета
(2-ая номинация)

Смирнова Варвара Владимировна

Никифорова Милослава

Казакова Таисия

Новичкова Дарья
(джазовый вокал)

Новичкова Дарья

Хамзина Ангелина

Ткачева Ангелина

Коркунов Александр Сергеевич

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
19:30 - 20:00


Возрастная категория от 18 до 24 лет
20:00 - 21:30

ДУЭТ Анастасия Туезарова, Екатерина Лаврентьева

Антоненко Виктория

Соловьева Серафима

Попова Александра

Аксарина Оксана

ДУЭТ Денис Валитов, Екатерина Лаврентьева

Жданова Виктория Вячеславовна

ДУЭТ Денис Валитов, Анастасия Туезарова

Лаврентьева Екатерина

Белокоз Елизавета

Валитов Денис

Туезарова Анастасия

Михайлов Владислав

Шуплецова Таисия

Шуплецова Таисия
(джазовая номинация)

Шарканян Валерий Валерьевич

Набиев Александр

Фролова Екатерина


Возрастная категория от 25 до 35 лет
21:30 - 22:00

Бондин Никита

Немченко Анна Александровна

Игнатьева Елена

Романихина Юлия

Баженова Надежда

Бабошина Ирина

Мосина Светлана Евгеньевна


Возрастная категория от 36 и старше
22:00 - 22:40

Кудрявцева Анна

Половецкая Яна

Фаустова Наталья
(народный вокал)

Фаустова Наталья

Хрусталёва Элла

Мосина Светлана Евгеньевна


Возрастная категория от 36 и старше
22:00 - 22:40

Кудрявцева Анна

Половецкая Яна

Фаустова Наталья
(народный вокал)

Фаустова Наталья

Хрусталёва Элла





Наши контакты

Администратор МВЦ «Сольвейг»
+7 (495) 974-06-92

Запись на бесплатное прослушивание
+7 (903) 974-06-91

E-mail
info@solveig.ru

Звонки принимаются с понедельника по субботу c 11.00 до 20.00

Наш адрес

Москва, Брюсов переулок, дом 8/10, строение 2 (Московский Дом Композиторов)

м. Охотный ряд  м. Площадь Революции
м. Театральная  м. Пушкинская  м. Тверская

Мы на карте