INSTAGRAM FACEBOOK VKONTAKTE YOUTUBE
Главная » Последние новости » Список второго тура Международного конкурса композиторов и аранжировщиков им. И.О.Дунаевского

Список второго тура Международного конкурса композиторов и аранжировщиков им. И.О.Дунаевского



22 Июля 2020


Список авторов – участников второго тура

Международного конкурса композиторов и аранжировщиков
им. И.О.Дунаевского в 2020 году.


Конкурсные номинации:

Аранжировка:

  • Асатуллин Булат (произведение для работы во втором туре – Ирина Копейка “Бессонница”)
  • Бажин Илья (произведение для работы во втором туре – Дарий Красилич “Рождение Христа”)
  • Гречка Даниил (произведение для работы во втором туре – Анатолий Богданов “Дети войны”)
  • Дубовик Михаил (произведение для работы во втором туре – Елена Захарова-Ягодина “Здравствуй, любимый”)
  • Красильщикова Анна (произведение для работы во втором туре – Александра Конторович “Осень”)
  • Рувинская Ирина (произведение для работы во втором туре – Дарий Красилич “Над озёрами, рiчками”)
  • Студия “Тихих братьев” (произведение для работы во втором туре – Александр Алейников “Во власти грёз”)


Аудиозаписи (видеозаписи) и ноты произведений для работы во втором туре будут отправлены аранжировщикам по электронной почте. Готовые аранжировки должны быть высланы не позднее 18 августа н
а следующий электронный адрес: evtushevska@mail.ru


Камерные вокальные сочинения:

Академическое вокальное сочинение

  • Chernyshova Alexandra
  • Берездецкая Анастасия
  • Бояджиева Надежда
  • Валиева Зарема
  • Захарова-Ягодина Елена
  • Карпенко Екатерина
  • Конторович Александра
  • Ленских Пётр
  • Макаров Валерий
  • Остер Елена
  • Романова Ольга
  • Суздальцев Алексей
  • Шиберт Лариса

Вокальный цикл

  • Chernyshova Alexandra
  • Генин Вадим
  • Очиров Лудуб
  • Тульская Виктория
  • Хитцов Вадим

Духовное произведение

  • Ветлугина Анна
  • Генченкова Мария

Песня

  • Белоусов Сергей
  • Горковенко Ильяна
  • Захарова-Ягодина Елена
  • Карпенко Иван
  • Колбасенко Виктор
  • Копейка Ирина
  • Красилич Дарий
  • Молчанов Андрей
  • Нестеров Сергей

Песня для детей

  • Avshalomov David
  • Асатуллин Булат
  • Белоусов Сергей
  • Голубева Татьяна
  • Горковенко Ильяна
  • Карпенко Екатерина
  • Латыш-Бирюкова Елена
  • Мирославский Игорь
  • Панченко Елизавета
  • Романова Елена

Песня, посвященная военно-патриотической тематике

  • Богданов Анатолий
  • Горковенко Ильяна
  • Коргуева Эльвира
  • Мирославский Игорь
  • Романова Елена
  • Романова Ольга

Хоровое сочинение

  • Басова Альбина
  • Ветлугина Анна
  • Группа авторов – учащихся класса композиции ДМШ им.Ипполитова-Иванова
  • Комиссаренко Анжелика
  • Коргуева Эльвира
  • Малинин Валентин
  • Панченко Елизавета
  • Терентьев Сергей
  • Толстов Данила
  • Шиберт Лариса


Крупная музыкальная форма:

Сочинения для музыкального театра (опера, мюзикл)

  • Avshalomov David
  • Алейников Александра
  • Барас Карина
  • Баширов Кирилл
  • Гуськова Алиса
  • Довидайтис Евгений
  • Карпенко Екатерина
  • Красильщикова Анна
  • Макаров Валерий
  • Панченко Елизавета
  • Пискунова Юлия
  • Пономаренко Юлия
  • Стрекалов Александр
  • Студия “Тихих Братьев”
  • Шиберт Лариса

Результаты конкурса будут объявлены 28 августа.

Гала-концерт и Церемония награждения пройдет
20 сентября 2020 года в Московском Доме Композиторов.

Список произведений на Гала-концерт жюри объявит после подведения итогов конкурса.




Наши контакты

Администратор МВЦ «Сольвейг»
+7 (495) 974-06-92

Запись на бесплатное прослушивание
+7 (903) 974-06-91

E-mail
info@solveig.ru

Звонки принимаются с понедельника по субботу c 11.00 до 20.00

Наш адрес

Москва, Брюсов переулок, дом 8/10, строение 2 (Московский Дом Композиторов)

м. Охотный ряд  м. Площадь Революции
м. Театральная  м. Пушкинская  м. Тверская

Мы на карте