Список второго тура Международного конкурса композиторов и аранжировщиков им. И.О.Дунаевского
Список авторов – участников второго тура
Международного конкурса композиторов и аранжировщиков
им. И.О.Дунаевского в 2020 году.
Конкурсные номинации:
Аранжировка:
- Асатуллин Булат (произведение для работы во втором туре – Ирина Копейка “Бессонница”)
- Бажин Илья (произведение для работы во втором туре – Дарий Красилич “Рождение Христа”)
- Гречка Даниил (произведение для работы во втором туре – Анатолий Богданов “Дети войны”)
- Дубовик Михаил (произведение для работы во втором туре – Елена Захарова-Ягодина “Здравствуй, любимый”)
- Красильщикова Анна (произведение для работы во втором туре – Александра Конторович “Осень”)
- Рувинская Ирина (произведение для работы во втором туре – Дарий Красилич “Над озёрами, рiчками”)
- Студия “Тихих братьев” (произведение для работы во втором туре – Александр Алейников “Во власти грёз”)
Аудиозаписи (видеозаписи) и ноты произведений для работы во втором туре будут отправлены аранжировщикам по электронной почте. Готовые аранжировки должны быть высланы не позднее 18 августа на следующий электронный адрес: evtushevska@mail.ru
Камерные вокальные сочинения:
Академическое вокальное сочинение
- Chernyshova Alexandra
- Берездецкая Анастасия
- Бояджиева Надежда
- Валиева Зарема
- Захарова-Ягодина Елена
- Карпенко Екатерина
- Конторович Александра
- Ленских Пётр
- Макаров Валерий
- Остер Елена
- Романова Ольга
- Суздальцев Алексей
- Шиберт Лариса
Вокальный цикл
- Chernyshova Alexandra
- Генин Вадим
- Очиров Лудуб
- Тульская Виктория
- Хитцов Вадим
Духовное произведение
- Ветлугина Анна
- Генченкова Мария
Песня
- Белоусов Сергей
- Горковенко Ильяна
- Захарова-Ягодина Елена
- Карпенко Иван
- Колбасенко Виктор
- Копейка Ирина
- Красилич Дарий
- Молчанов Андрей
- Нестеров Сергей
Песня для детей
- Avshalomov David
- Асатуллин Булат
- Белоусов Сергей
- Голубева Татьяна
- Горковенко Ильяна
- Карпенко Екатерина
- Латыш-Бирюкова Елена
- Мирославский Игорь
- Панченко Елизавета
- Романова Елена
Песня, посвященная военно-патриотической тематике
- Богданов Анатолий
- Горковенко Ильяна
- Коргуева Эльвира
- Мирославский Игорь
- Романова Елена
- Романова Ольга
Хоровое сочинение
- Басова Альбина
- Ветлугина Анна
- Группа авторов – учащихся класса композиции ДМШ им.Ипполитова-Иванова
- Комиссаренко Анжелика
- Коргуева Эльвира
- Малинин Валентин
- Панченко Елизавета
- Терентьев Сергей
- Толстов Данила
- Шиберт Лариса
Крупная музыкальная форма:
Сочинения для музыкального театра (опера, мюзикл)
- Avshalomov David
- Алейников Александра
- Барас Карина
- Баширов Кирилл
- Гуськова Алиса
- Довидайтис Евгений
- Карпенко Екатерина
- Красильщикова Анна
- Макаров Валерий
- Панченко Елизавета
- Пискунова Юлия
- Пономаренко Юлия
- Стрекалов Александр
- Студия “Тихих Братьев”
- Шиберт Лариса
Результаты конкурса будут объявлены 28 августа.
Гала-концерт и Церемония награждения пройдет
20 сентября 2020 года в Московском Доме Композиторов.
Список произведений на Гала-концерт жюри объявит после подведения итогов конкурса.