INSTAGRAM FACEBOOK VKONTAKTE YOUTUBE
Главная » Проекты » 17 мая - Расписание конкурсных прослушиваний

17 мая - расписание конкурсных прослушиваний



Уважаемые конкурсанты!

В номинации академический вокал, конкурсанты из возрастных категорий от 5 до 15 лет, исполняют одно произведение.  Второе произведение может быть исполнено по решению членов жюри.
В связи с этим, время выступление солиста может быть увеличено.

Участники номинаций «народный вокал», «ансамбли/дуэты» исполняют два произведения.

Если Вы увидели неточность в имени/фамилии, или не увидели себя в списке, не волнуйтесь – напишите нам на электронную почту (info@solveig.ru) и мы все поправим!

(в расписание могут быть внесены незначительные изменения)

Начало первого конкурсного дня 17 мая в 12:00


Номинация "Академический вокал"
возрастная категория от 5 до 8 лет
12:00 - 12:30


Сидорова Мария

Де Анна Мария

Архипова Дарина

Галявина Александра

Журавель Дарья

Сидорова Софья

Шикалов Антон

Правилова Полина


Номинация "Народный вокал"
12:30 - 13:00 30 минут


Кузаков Валерий

Бугрецова Ульяна

Мезенцева Александра

Харабурдина Алла

 


Номинация "Ансамбль" и  "Академический вокал"
возрастная категория от 9 до 11 лет
13:15 - 14:35


Иванова Екатерина

Андреева Мария

Косенко Софья

Пилиповичус Надежда

Судибор Валентина

Котепахова Маргарита

Аксёнова Виктория

Вокальный ансамбль "АВРОРА"

Бродецкая Александра

Краснов Александр

Кузаков Валерий

Смирнова Ульяна

Шимченко Александра

Акопян Элизабет

Асланиди Ирина

Жиденко Мария

Понти Илья

Моисеев Роман

Нечаева Елена

Белобородов Кирилл

Валова Анна

Стародубцев Максим

Табакина Елена

Товмасян Сона

Чуверина Анастасия

Страх Вероника

Ревун Антон


Номинация "Академический вокал"
(отдельно)


Воронцова Светлана

Саляхова Элина

Георгиевская Анастасия

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 14:40 - 15:10


Номинация "Ансамбль"
15:10 - 15:45


Арт-группа "Prima Volta"

Хоровой ансамбль "Обертончики"

Хоровой ансамбль "Бельканто"

Академический хор «Рассвет» 30 человек


Номинация "Академический вокал" и "Ансамбль"
возрастная категория от 12 до 14 лет
15:45 - 16:45


Головина Софья

Дьякова Екатерина

Маргарит Анастасия

Шепелева Софья

Ерёменко Елена

Журавель Ирина

Малевская Юлия

Шарапова Мария

Антипина Анна

Афанасьева Екатерина

Даффи Алис Маргарет

Казакова Дарья

Кузнецова Анна

Михайлова Екатерина

Панферова Жанна

Шилова Антонина

Номинация "Ансамбль"

Дуэт "Геворгизова Екатерина и Шарапова Мария"


Номинация "Академический вокал"
возрастная категория от 15 до 17 лет
16:45 - 17:35 50 минут


Андреева Диана

Геворгизова Екатерина

Кузнецова Анна

Новичкова Дарья

Башлаева Анастасия

Луговская Лилия

Курдяева Юлия


Номинация "Ансамбль"

Вокально-хоровой ансамбль «MUSICA DONUM»

Вокально-хоровой ансамбль «PRIMAVERA»


Номинация "Академический вокал"
возрастная категория от 18 до 25 лет
17:35 - 18:40 65 минут


Гончаров Олег

Клавихо-Телепнева Анна-Мария

Никитина Анна

Юдина Дарья

Джибути Тамара

Иванова Елизавета

Кузнецова Виктория

Чеботарева Софья

Чинёнова Александра

Воробьева Дарья

Смирнова Екатерина

Юсупова Белла


Номинация "Академический вокал"
возрастная категория от 25 лет до 35 лет
18:40 - 21:10


Мартиросова Елена

Северинова Татьяна

Шмырова Алиса

Булдина Евгения

Керимова Елена

Кириллова Анна

Силивестрова Алёна

Тэн Юэ

Ильина Юлия

Рыжова Кристина

Умбина Дарья

Красинская Виктория

Урбановичус Арсений


Номинация "Академический вокал"
возрастная категория от 36 лет и старше
21:10 - 22:20


Бабанов Дмитрий

Джулия Эмир

Казаков Владимир

Калиткина Любовь

Подсизерцева Марианна

Снимщикова Ольга

Ткаченко Эльвира

 


Расписание прослушиваний
Наши контакты

Администратор МВЦ «Сольвейг»
+7 (495) 974-06-92
+7 (903) 974-06-91

Запись на бесплатное прослушивание
+7 (903) 974-06-95

E-mail
info@solveig.ru

Звонки принимаются с понедельника по субботу c 11.00 до 20.00

Наш адрес

Москва, Брюсов переулок, дом 8/10, строение 2 (Московский Дом Композиторов)

м. Охотный ряд  м. Площадь Революции
м. Театральная  м. Пушкинская  м. Тверская

Мы на карте