Результаты конкурса в номинации «академический вокал»
ГРАН-ПРИ в номинации «академический вокал»
Сертификат на денежное вознаграждение в размере 12.000 рублей
Диплом за лучшее исполнение духовного произведения
Специальный приз от Фонда "Искусство Добра"
Присуждается
ПОНТИ ИЛЬЕ
г.Москва
Гран-При в номинации «эстрадный вокал» по решению жюри - не присуждено.
Соответствующее денежное вознаграждение вручается лауреатам I степени, выбранными по общему решению жюри.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ |
||
КАТЕГОРИЯ 5-8 ЛЕТ |
||
Кюрджидис Изольда |
Лауреат I степени |
Греция |
КАТЕГОРИЯ 9-11 ЛЕТ |
||
Хакимьянов Арон |
Лауреат I степени |
Уфа |
Корнильев Кирилл |
Лауреат II степени
Сертификат 50% скидка на оплату участия в Летней |
Московская область, Пушкинский район |
Лондон София |
Лауреат II степени |
Новосибирск |
Жихорев Артём |
Лауреат III степени |
Москва |
Попова Александра |
Лауреат III степени |
Московская область, г.Балашиха |
Авдеева Вероника |
Диплом за проникновенное исполнение духового произведения |
Московская область, г.Дзержинский |
Архипова Валерия |
Дипломант Диплом за музыкальность |
Челябинская область, г.Копейск |
КАТЕГОРИЯ 12-14 ЛЕТ |
||
Акопян Елизабет |
Лауреат I степени |
Армения |
Присяч Ирина |
Лауреат I степени |
Сочи |
Старцева Каролина |
Лауреат I степени |
Челябинская область, г.Копейск |
Кулиева Ксения |
Лауреат II степени |
Москва |
Волкова Ева |
Лауреат II степени |
Московская область, г.Дзержинский |
Магометова Арина |
Лауреат II степени |
Московская область, г.Одинцово |
Крайнюк Фёдор |
Лауреат III степени |
Москва |
Алашкевич Вероника |
Лауреат III степени |
Иркутск |
Губарева Варвара |
Дипломант |
Тула |
КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ |
||
Даффи Алис Маргарет |
Лауреат I степени |
Ирландия |
Швед Татьяна |
Лауреат I степени |
Москва |
Верховодова Дарья |
Лауреат I степени |
Московская область, г.Одинцово |
Малевская Юлия |
Лауреат II степени |
Москва |
Бухарова Ангелина |
Лауреат II степени |
Иркутск |
Журавлева Анна |
Лауреат II степени |
Сочи |
Плаксенкова Анастасия |
Лауреат III степени |
Москва |
Кузнецов Артемий |
Лауреат III степени |
Москва |
КАТЕГОРИЯ 18-25 ЛЕТ |
||
Треблерова Мария |
Лауреат I степени |
Москва |
Мокроусова Анжелика |
Лауреат I степени |
Москва |
Кухтина Наталия |
Лауреат II степени |
Москва |
Ларина Дарья |
Лауреат II степени |
Тула |
КАТЕГОРИЯ 26-35 ЛЕТ |
||
Гилязов Денис |
Лауреат I степени |
Москва |
Безбородова Марина |
Лауреат III степени |
Воронеж |
Северинова Татьяна |
Лауреат III степени |
Московская область, г.Химки |
Широкова Ирина |
Дипломант |
Екатеринбург |
Бабушкина Юлия |
Дипломант |
Московская область, г.Одинцово |
КАТЕГОРИЯ ОТ 36 ЛЕТ |
||
Кузнецова Ольга |
Лауреат III степени |
Московская область, г.Химки |
Дипломы и Сертификаты победителей будут высланы на электронную почту, которая была указана в заявке конкурса, не позднее 26 июня 2020 года.
Участники конкурса, не ставшие лауреатами и дипломантами конкурса, также получают диплом участника по электронной почте.
Благодарственные письма для педагогов и концертмейстеров высылаются по запросу на электронную почту – с указанием точного названия учебного заведения и звания.
Все лауреаты I степени приглашаются к участию в X Международном вокальном конкурсе им.И.Дунаевского – без вступительного взноса!
Список лауреатов, которые получают сертификат на участие в X Международном вокальном конкурсе им.И.Дунаевского с 50% скидкой от вступительного взноса:
- Бухарова Ангелина
- Бухарова Ника
- Варгунин Дмитрий
- Журавлева Анна
- Ларина Дарья
- Лондон София
- Максаков Евгений
- Малевская Юлия
- Северинова Татьяна
- Скурыхин Сергей
- Соловьёва Анна
- Вокальный ансамбль "Campanelli"
Точные даты проведения X Международного вокального конкурса им.И.Дунаевского будут объявлены дополнительно.