INSTAGRAM FACEBOOK VKONTAKTE YOUTUBE
Главная » Проекты » Результаты Международного конкурса композиторов и аранжировщиков им. Исаака Дунаевского 2016 года

Результаты Международного конкурса композиторов и аранжировщиков им. Исаака Дунаевского



2016 год

Группа участников «Юные композиторы»


Номинация «Академическое вокальное сочинение»

  • Лауреат I степени — Шиберт Лариса, АМУ при МГК им. П.И.Чайковского
  • Лауреат II степени — Али Сатар, ДМШ АМУ при МГК им. П.И.Чайковского
  • Лауреат II степени — Бесполдёнова Мариамна, ДМШ им. С.И.Танеева
  • Лауреат III степени — Швед Татьяна, МГДМШ им. Гнесиных

Группа участников «Композиторы-любители»


Номинация «Академическое вокальное сочинение»

  • Лауреат II степени — Соловьев Никита (Москва)
  • Лауреат II степени — Бар Беатрис (Израиль)
  • Лауреат III степени — Палант Елена (Реутов)
  • Дипломант I степени — Панов Дмитрий (Челябинск)

Номинация «Песня эстрадная»

  • Лауреат I степени — Тимбаев Семен (Москва)
  • Лауреат II степени — Панова Наталья (Москва)
  • Дипломант I степени — Соловьев Никита(Москва)
  • Дипломант II степени — Габов Евгений (Пермь)

Номинация «Композиторский дебют»

  • Дипломант I степени — Даткина Жибек, Факультет искусств (муз.отделение) МГУ им.М.В.Ломоносова
  • Дипломант II степени — Денисова Мария, Факультет искусств (муз.отделение) МГУ им.М.В.Ломоносова
  • Дипломант III степени — Ильин Иван, Факультет искусств (муз.отделение) МГУ им.М.В.Ломоносова

Номинация «Академическое вокальное сочинение для детей»

  • Лауреат II степени — Жарова Екатерина (Москва), РАМ им. Гнесиных
  • Лауреат III степени — Панов Дмитрий (Челябинск)

Номинация «Песня для детей»

  • Лауреат II степени — Петенева Евгения (Новосибирск)
  • Лауреат II степени — Габов Евгений (Пермь)
  • Дипломант I степени — Бурцева Татьяна (Ленинградская обл.)

Группа участников «Профессиональные композиторы»


Номинация «Песня для детей»

  • Лауреат I степени — Веденкина Ольга (Нижний Новгород)
  • Лауреат II степени — Кузнецова Ульяна (Красногорск)
  • Лауреат II степени — Ченцов Михаил. (Москва)

Номинация «Академическое вокальное сочинение»

  • Лауреат II степени — Куличева Екатерина (Москва), МГК им.П.И.Чайковского
  • Лауреат II степени — Бараев Александр (Москва)
  • Лауреат III степени — Полев Леонид (Москва)

«Аранжировка»


  • Лауреат I степени — Бараев Александр (Москва)
  • Лауреат I степени — Шешукова Тамара (Сыктывкар)
  • Лауреат II степени — Тимбаев Семен
  • Лауреат II степени — Панов Дмитрий (Челябинск)
  • Лауреат III степени — Габов Евгений (Пермь)
  • Лауреат III степени — Кузнецова Ульяна

«Сочинения для музыкального театра»


  • Лауреат I степени — Рубцова Евгения, Софья Фирстова, Мария Зайцева, Оксана Чеченко, Егор Мешков - класс композиции ДМШ им.М.М.Ипполитова-Иванова
  • Дипломант I степени — Бараев Александр
  • Дипломант II степени — Габов Евгений (Пермь)
  • Дипломант III степени — Бурцева Татьяна (Ленинградская обл.)

«ГРАН-ПРИ»


Номинация «Песня эстрадная» и «Аранжировка»

  • Миа Моника
Наши контакты

Администратор МВЦ «Сольвейг»
+7 (495) 974-06-92

Запись на бесплатное прослушивание
+7 (903) 974-06-91

E-mail
info@solveig.ru

Звонки принимаются с понедельника по субботу c 11.00 до 20.00

Наш адрес

Москва, Брюсов переулок, дом 8/10, строение 2 (Московский Дом Композиторов)

м. Охотный ряд  м. Площадь Революции
м. Театральная  м. Пушкинская  м. Тверская

Мы на карте