INSTAGRAM FACEBOOK VKONTAKTE YOUTUBE
Главная » Проекты » Результаты VII Международного конкурса композиторов и аранжировщиков 2020 год

Результаты VII Международного конкурса композиторов и аранжировщиков им. И.О.Дунаевского в 2020 году



2020 год

Конкурсные номинации:

• Аранжировка

Лауреат I степени - Студия “Тихих братьев”, Сергей и Александр Фарафоновы, г.Москва

Лауреат II степени - Дубовик Михаил, г.Москва

Лауреат II степени - Красильщикова Анна, г.Екатеринбург

Лауреат III степени - Асатуллин Булат, г.Челябинск

Лауреат III степени - Рувинская Ирина, г.Москва

Дипломант, специальный диплом за аранжировку произведений И.Дунаевского к 120-летию композитора - Рувинская Ирина

Специальный диплом за аранжировку произведений И.Дунаевского к 120-летию композитора - Красильщикова Анна, г.Екатеринбург

Дипломант - Бажин Илья, Татарстан, г.Казань

Диплом участника - Гречка Даниил, Нижегородская обл., с.Дивеево 


• Камерные вокальные сочинения • академическое вокальное сочинение

профессиональные композиторы

Лауреат II степени - Макаров Валерий, г.Москва

Лауреат II степени - Канторович Александра, г.Новосибирск

Лауреат III степени - Шиберт Лариса, г.Москва

Лауреат III степени - Валиева Зарема, г. Уфа

 

Дипломант - Бояджиева Надежда, г.Рязань

Дипломант - Карпенко Екатерина, г.Москва

Дипломант - Остер Елена, г.Белгород

Дипломант - Ленских Пётр, г.Хабаровск

Дипломант - Захарова-Ягодина Елена, г.Новосибирск

Дипломант - Романова Ольга, Свердловская обл., г.Березовский

Дипломант - Chernyshova Alexandra, Исландия.

 

композиторы-любители

Лауреат III степени - Берездецкая Анастасия, Украина, г.Одесса

Дипломант - Суздальцев Алексей, г.Ижевск

 

• Камерные вокальные сочинения • вокальный цикл

юные композиторы

Лауреат I степени - Очиров Лудуб, г.Улан-Уде

 

профессиональные композиторы

Лауреат I степени – Chernyshova Alexandra, Исландия

Лауреат II степени - Генин Вадим, г.Саратов

Лауреат III степени - Хитцов Вадим, Татарстан, с.Кощаково

Дипломант - Тульская Виктория, г.Москва

 

• Камерные вокальные сочинения • духовное произведение

Лауреат I степени, с присуждением специального диплома “За лучшее духовное сочинение” - Ветлугина Анна, г.Москва

Лауреат II степени - Генченкова Мария, Московская обл., г.Красногорск

 

• Камерные вокальные сочинения • песня

юные композиторы

Лауреат I степени, с присуждением специального диплома “Музыкальная жемчужина” – Красилич Дарий, Украина, Киевская обл., г.Ирпень

Лауреат III степени – Горковенко Ильяна, Краснодарский край, пос.Витязево

Лауреат “Надежда конкурса” - Карпенко Иван, г.Москва

 

профессиональные композиторы

Лауреат II степени – Алейников Александр, г.Москва

Лауреат II степени – Молчанов Андрей, г.Новосибирск

Лауреат II степени – Нестеров Сергей, г.Москва

Лауреат II степени – Захарова-Ягодина Елена, г.Новосибирск

Лауреат III степени – Колбасенко Виктор, Иркутская обл., г.Черемхово

Дипломант - Белоусов Сергей, Приморский край, г.Арсеньев

 

композиторы-любители

Дипломант - Копейка Ирина, Московская обл., г.Лобня

 

• Камерные вокальные сочинения • песня для детей

юные композиторы

Лауреат I степени – Горковенко Ильяна, Краснодарский край, пос.Витязево

 

профессиональные композиторы

Лауреат I степени – Avshalomov David, США

Лауреат I степени – Мирославский Игорь, г.Москва

Лауреат III степени – Латыш-Бирюкова Елена, г.Белгород

Дипломант - Асатуллин Булат, г.Челябинск

Дипломант - Белоусов Сергей, Приморский край, г.Арсеньев

Дипломант - Карпенко Екатерина, г.Москва

Дипломант - Панченко Елизавета, г. Санкт-Петербург

 

композиторы-любители

Лауреат II степени – Голубева Татьяна, г.Москва

Дипломант - Романова Елена, г.Москва

 

• Камерные вокальные сочинения • песня, посвященная военно-патриотической тематике

юные композиторы

Дипломант - Богданов Анатолий, г.Москва

Дипломант - Горковенко Ильяна, Краснодарский край, пос.Витязево

 

профессиональные композиторы

Лауреат II степени –Мирославский Игорь, г.Москва

Диплом участника - Коргуева Эльвира, г.Ростов-на-Дону

 

композиторы-любители

Лауреат III степени – Романова Елена, г.Москва

 

• Камерные вокальные сочинения • хоровое сочинение

юные композиторы

Лауреат I степени - группа авторов – учащихся класса композиции ДМШ им.Ипполитова-Иванова, г.Москва

Лауреат II степени – Малинин Валентин, г.Нижний Новгород

Лауреат II степени – Толстов Данила, г.Москва

 

профессиональные композиторы

Лауреат I степени - Ветлугина Анна, г.Москва

Лауреат II степени – Комиссаренко Анжелика, г.Москва

Лауреат II степени – Панченко Елизавета, г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени – Басова Альбина, Московская обл., г.Электросталь

Лауреат III степени –Терентьев Сергей, г.Москва

Дипломант - Коргуева Эльвира, г.Ростов-на-Дону

Дипломант - Шиберт Лариса, г.Москва

 

• Крупная музыкальная форма • сочинения для музыкального театра (опера, мюзикл)

юные композиторы

Лауреат II степени – Гуськова Алиса (мюзикл), г.Москва

Дипломант - Баширов Кирилл (детская опера), Московская обл., г.Балашиха

 

профессиональные композиторы

Лауреат I степени - Студия “Тихих Братьев”(мюзикл), г.Москва

Лауреат I степени - Красильщикова Анна (мюзикл), г.Екатеринбург

Лауреат I степени – Комиссаренко Анжелика (сочинение синтетического жанра), г.Москва

Лауреат II степени – Avshalomov David (опера), США

Лауреат II степени – Стрекалов Александр (мюзикл), г.Брянск

Лауреат III степени – Барас Карина (опера), г.Нижний Новгород

Лауреат III степени – Панченко Елизавета (опера), г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени – Пискунова Юлия (мюзикл), г.Новосибирск

Лауреат III степени – Довидайтис Евгений (балет), Московская обл., с.Озерецкое

Лауреат III степени – Пономаренко Юлия (сочинение синтетического жанра), г.Воронеж

 

Дипломант - Макаров Валерий (опера), г.Москва

Дипломант - Карпенко Екатерина (музыкальная история), г.Москва

Дипломант - Шиберт Лариса (мюзикл), г.Москва

Диплом участника - Алейников Александр (мюзикл), г.Москва

 

 

По решению жюри Гран–при Международного конкурса композиторов и аранжировщиков им. И.О.Дунаевского в 2020 году не присуждается.

Наши контакты

Администратор МВЦ «Сольвейг»
+7 (495) 974-06-92

Запись на бесплатное прослушивание
+7 (903) 974-06-91

E-mail
info@solveig.ru

Звонки принимаются с понедельника по субботу c 11.00 до 20.00

Наш адрес

Москва, Брюсов переулок, дом 8/10, строение 2 (Московский Дом Композиторов)

м. Охотный ряд  м. Площадь Революции
м. Театральная  м. Пушкинская  м. Тверская

Мы на карте