INSTAGRAM FACEBOOK VKONTAKTE YOUTUBE
Главная » Проекты » Результаты VII Международного конкурса композиторов и аранжировщиков 2021 год

Результаты VIII Международного конкурса композиторов и аранжировщиков им. И.О.Дунаевского в 2021 году





Конкурсные номинации:

аранжировка

Лауреат I степени – Кононов Илья, г.Москва

Лауреат II степени – Гращенкова Дарья, г.Москва

Лауреат II степени – Бачинин Сергей, г.Омск

Лауреат III степени – Ермошкин Валерий (псевдоним Виктор Дон), г.Северск, Томская область

 

Камерные вокальные сочинения • академическое вокальное сочинение

профессиональные композиторы

Лауреат I степени – Генченкова Мария, г.Красногорск, Московская обл.

Лауреат II степени – Ширина Елена, п.Елизаветино

Лауреат III степени – Корнеев Дмитрий, Manalapan, New Jersey, United States

Лауреат III степени – Смирнов Георгий, г.Красноармейск

Дипломант – Берездецкая Анастасия, г.Одесса, Украина

Дипломант – Ивченко Сергей, г.Ставрополь

 

композиторы-любители

Дипломант – Веренинова Жанна, г.Москва

 

Камерные вокальные сочинения • вокальный цикл

профессиональные композиторы

Лауреат I степени – Пискунова Юлия, г.Новосибирск

Лауреат II степени – Марейчева Алина, г.Севастополь

Лауреат III степени – Ильин Сергей, г.Теплодар, Одесская обл., Украина

Дипломант – Халитова Мерзие, г.Симферополь

Дипломант – Ермошкин Валерий (псевдоним Виктор Дон), г.Северск, Томская область

 

композиторы-любители

Лауреат II степени – Россиус Андрей, г.Москва

Специальный диплом за обращение к шедеврам русской поэзии – Россиус Андрей, г.Москва

 

Камерные вокальные сочинения • вокальный цикл для детей

профессиональные композиторы

Лауреат I степени - Суфиярова Диана, Одинцово, Московская обл.

 

Камерные вокальные сочинения • эстрадный вокальный цикл для детей

профессиональные композиторы

Лауреат II степени - Суфиярова Диана, Одинцово, Московская обл.

 

Камерные вокальные сочинения • духовное произведение

композиторы-любители

Лауреат II степени – Веренинова Жанна, г.Москва

 

Камерные вокальные сочинения • песня

юные композиторы

Лауреат II степени – Шилова Антония, г.Иваново

Лауреат III степени – Горковенко Ильяна, Краснодарский край, пос.Витязево

Лауреат III степени – Баблоян Ксения, г.Москва

 

профессиональные композиторы

Лауреат I степени –  Пискунова Юлия, г.Новосибирск

Лауреат II степени – Егорова Мария, г.Москва

Дипломант – Колбасенко Виктор, г.Черемхово, Иркутская обл.

Дипломант – Ивченко Сергей, г.Ставрополь

 

композиторы-любители

Дипломант – Дерябин Денис, г.Москва

Дипломант – Леви Максим, г.Москва

 

Камерные вокальные сочинения • песня для детей

юные композиторы (младшая группа)

Лауреат III степени – Васильева Маргарита, г.Новотроицк, Оренбургская обл.

Лауреат III степени – Калика Маргарита, г.Одинцово, Московская обл.

 

юные композиторы (старшая группа)

Лауреат I степени – Чернова Руслана, г.Москва

Дипломант – Горковенко Ильяна, Краснодарский край, пос.Витязево

 

профессиональные композиторы

Лауреат I степени – Мирославский Игорь, г.Москва

Лауреат I степени – Егорова Мария, г.Москва

Лауреат III степени – Алексеев Юрий, г.Кисловодск

Дипломант – Бодина Наталия, г.Одинцово, Московская обл.

 

Специальный диплом за яркое исполнение авторского произведения – Алексеев Юрий, г.Кисловодск

 

Камерные вокальные сочинения • песня, посвященная военно-патриотической тематике

профессиональные композиторы

Лауреат I степени – Пискунова Юлия, г.Новосибирск

Лауреат III степени – Санжиева Лариса, г.Улан-Удэ, Республика Бурятия.

 

Камерные вокальные сочинения • хоровое сочинение

юные композиторы

Лауреат II степени – Толстов Данила, г.Москва

 

профессиональные композиторы

Лауреат I степени – Гуторов Михаил, г.Москва

Лауреат I степени – Шатковская Анна, г.Москва

Лауреат II степени – Генин Вадим, г.Саратов

Лауреат II степени – Есаулков Арсений, г. Талица, Свердловская обл.

Лауреат III степени – Дубкова Ирина, г.Москва

Лауреат III степени – Гурфинкель Эмма, г.Люберцы, Московская обл.

Дипломант – Сингх Дипак-Игорь, г. Самара

Дипломант – Корнеев Дмитрий, Manalapan, New Jersey, U.S.A.

 

Специальный диплом за сочинение на духовную тему – Корнеев Дмитрий, Manalapan, New Jersey, U.S.A.

Специальный диплом за музыкальное приношение С.В.Рахманинову – Гурфинкель Эмма, г.Люберцы, Московская обл.

Специальный диплом за самое «вкусное» сочинение для детей – Шатковская Анна, г.Москва

Специальный диплом за сочинение на духовную тему – Сингх Дипак-Игорь, г.Самара

 

Крупная музыкальная форма • кантата

Дипломант – Хромова Ольга, г. Алма-Ата, Казахстан

 

Специальный диплом за актуальное сочинение на духовную тему – Хромова Ольга, г. Алма-Ата, Казахстан

 

Крупная музыкальная форма • сочинения для музыкального театра (опера, мюзикл, сочинения синтетического жанра)

юные композиторы

Лауреат II степени – Радченко Кирилл (сочинение синтетического жанра), г.Москва

Лауреат II степени – Баширов Кирилл (детская опера), Московская обл., г.Балашиха

 

профессиональные композиторы

Лауреат I степени – Кабардоков Мурат (мюзикл), г.Санкт-Петербург

Лауреат I степени – Пантус Виктор (опера), г.Пермь

Лауреат II степени – Ермошкин Валерий (мюзикл), г.Северск, Томская обл.

Лауреат II степени – Егорова Мария (опера), г.Москва

Лауреат III степени –  Комиссаренко Анжелика (опера), г.Москва

Дипломант – Гликман Семен (опера), г.Москва

Дипломант – Комиссаренко Анжелика (сочинение синтетического жанра), г.Москва

Дипломанты – группа композиторов – Наталия Медведовская, Ольга Харрис, Елизавета Саничева, Ольга Егорова, Ольга Власова, Мария Николаева, Мария Романова, Елена Седелева, Галина Альтман, Лизавета Лобан, Карина Пополова, Наталья Прокопенко, Анна Ветлугина, Жанна Габова Джексембекова, Валерия Кухта. Любава Малышева (либретто, продюсер), Любовь Стенякина (продюсер).

 

Специальный диплом «Вызов времени» за поиски новых форм в оперном жанре и обращение к современной тематике – группа композиторов – Наталия Медведовская, Ольга Харрис, Елизавета Саничева, Ольга Егорова, Ольга Власова, Мария Николаева, Мария Романова, Елена Седелева, Галина Альтман, Лизавета Лобан, Карина Пополова, Наталья Прокопенко, Анна Ветлугина, Жанна Габова-Джексембекова, Валерия Кухта. Любава Малышева (либретто, продюсер), Любовь Стенякина (продюсер).

Специальный диплом за поиски новых интерпретаций русской классики в музыкально-театральном жанре – Комиссаренко Анжелика (сочинение синтетического жанра), г.Москва

 

 

 

ГРАН-ПРИ

Крупная музыкальная форма • Опера

Басова Альбина

г.Электросталь, Московская область.

Наши контакты

Администратор МВЦ «Сольвейг»
+7 (495) 974-06-92

Запись на бесплатное прослушивание
+7 (903) 974-06-91

E-mail
info@solveig.ru

Звонки принимаются с понедельника по субботу c 11.00 до 20.00

Наш адрес

Москва, Брюсов переулок, дом 8/10, строение 2 (Московский Дом Композиторов)

м. Охотный ряд  м. Площадь Революции
м. Театральная  м. Пушкинская  м. Тверская

Мы на карте