Результаты XII Международного вокального конкурса имени И.Дунаевского
Результаты XII Международного вокального конкурса
имени Исаака Дунаевского
Номинация «Академический вокал», «Дуэт», «Ансамбль» «Хор».
ГРАН-ПРИ
Чулуунхуу Нямсурэнгийн
Монголия, г.Улан-Батор
ГРАН-ПРИ
Вокальный ансамбль "Прелестные глазки"
МАУ ДО Детская музыкальная школа "№6"
г.Петропавловска-Камчатского
Номинация «Академический вокал»
Возрастная категория от 5 до 8 лет
Лауреат II степени |
Девятых Дмитрий |
Лауреат II степени |
Понти Михаил |
Номинация «Академический вокал. Дуэт»
Возрастная категория от 5 до 9 лет
Лауреат II степени |
Дуэт Педагог-Ученик Воронцова Полина и Девятых Дмитрий |
Номинация «Академический вокал»
Возрастная категория от 9 до 11 лет
Лауреат I степени |
Воронцова Полина |
Лауреат I степени |
Котельникова Ангелина |
Лауреат I степени |
Карпов Николай |
Лауреат I степени |
Мнацаканян Сонна |
Лауреат II степени |
Морозов Андрей |
Лауреат II степени |
Мартьянова Алиса |
Лауреат III степени |
Малеру Александра |
Лауреат III степени |
Доценко Анна |
Лауреат III степени |
Молева Александра |
Лауреат III степени |
Кожевникова Анна |
Дипломант |
Абрамян Евангелина |
Дипломант |
Рогдева Ярослава |
Дипломант |
Клепикова Маргарита |
Дипломант |
Янковская Элеонора |
Номинация «Академический вокал. Ансамбль»
Возрастная категория от 10 до 17 лет
Лауреат I степени |
Вокально-театральная студия "Ноктюрн" |
Номинация «Академический вокал»
Возрастная категория от 12 до 14 лет
Лауреат I степени |
Бровко Полина |
Лауреат II степени |
Радовская Анастасия |
Лауреат II степени |
Шуева Варвара |
Лауреат II степени |
Лях Анна |
Лауреат III степени |
Пшениснов Денис |
Лауреат III степени |
Николаева Инга |
Лауреат III степени |
Чарная Софья |
Лауреат III степени |
Радовская Елизавета |
Лауреат III степени |
Цыкин Иван |
Дипломант |
Величкина Ева |
Дипломант |
Жижина Анна |
Номинация «Академический вокал. Дуэт. Трио»
Возрастная категория от 10 до 17 лет
Лауреат I степени |
Трио Астафьев Даниил, Астафьев Никита, Якубов Ави |
Лауреат II степени |
Дуэт Шуева Варвара и Воронцова Арина |
Лауреат III степени |
Дуэт Радовская Елизавета и Радовская Анастасия |
Номинация «Академический вокал. Хор»
Возрастная категория от 10 до 17 лет
Лауреат I степени |
Хор "Сороконожки" |
Номинация «Академический вокал»
Возрастная категория от 15 до 17 лет
Лауреат I степени |
Хайруллина Алина |
Лауреат I степени |
Якубов Авраам |
Лауреат II степени |
Кулиева Ксения |
Лауреат II степени |
Астафьев Даниил |
Лауреат II степени |
Кузьменко Софья |
Лауреат II степени |
Ревун Арсений |
Лауреат III степени |
Астафьев Никита |
Лауреат III степени |
Перцов Михаил |
Лауреат III степени |
Черемных Даниил |
Лауреат III степени |
Миронова Елизавета |
Дипломант |
Дерябина Алина |
Дипломант |
Миронова Елизавета |
Дипломант |
Нечаева Дарья |
Номинация «Академический вокал»
Возрастная категория от 18 до 21 года
Лауреат I степени |
Оводов Алексей |
Лауреат I степени |
Тер-Осипова Милена |
Лауреат I степени |
Соколова Екатерина |
Лауреат II степени |
Кравченко Вероника |
Лауреат II степени |
Барекян Анита |
Лауреат II степени |
Пытиков Арсений |
Лауреат II степени |
Мурун Батзаяагийн |
Лауреат III степени |
Филимонова Анастасия |
Лауреат III степени |
Райзман Дорина |
Дипломант |
Нечаева Дарья |
Дипломант |
Кононова Анастасия |
Дипломант |
Наседкина Дарья |
Дипломант |
Кузнецова Анастасия |
Номинация «Академический вокал»
Возрастная категория от 22 до 26 года
Лауреат I степени |
Лабутичева Алиса |
Лауреат I степени |
Счастливцева Елизавета |
Лауреат I степени |
Царева Полина |
Лауреат I степени |
Гареева Екатерина |
Лауреат II степени |
Галкина Алина |
Лауреат II степени |
Баатар Доржнамжин |
Лауреат II степени |
Дарьсурэн Даваагийн |
Лауреат II степени |
Казарина Надежда |
Лауреат II степени |
Туголукова Марина |
Лауреат III степени |
Совд Даваасурэнгийн |
Дипломант |
Болотова Александра |
Номинация «Академический вокал. Дуэт»
Возрастная категория от 22 до 26 года
Лауреат II степени |
Дуэт Зинченко Никита и Колбина Олеся |
Лауреат II степени |
Дуэт Шеффер Анна и Рякина Татьяна |
Номинация «Академический вокал»
Возрастная категория от 26 до 35 года
Лауреат I степени |
Щанкина Людмила |
Лауреат I степени |
Тувшинсайхан Лхагвасурэнгийн |
Лауреат I степени (к 150-ти летию композитора) |
Дагвадорж Даваасурэнгийн |
Лауреат II степени |
Дворцова Валерия |
Лауреат II степени |
Сергеев Дмитрий |
Лауреат II степени |
Шарафиева Гульшат |
Лауреат III степени |
Аллисон Эмилия |
Лауреат III степени |
Сотова Евгения |
Лауреат III степени |
Сафрошкин Пётр |
Лауреат III степени |
Журавская Елена |
Диплом |
Линникова Александра |
Дипломант |
Кужамуратова Ксения |
Дипломант |
Федорова Маргарита |
Дипломант |
Калинин Игорь |
Номинация «Академический вокал»
Возрастная категория от 36 лет
Лауреат III степени |
Вальздорф Максим |
Лауреат III степени |
Вербицкий Владислав |
Лауреат II степени |
Райс Наталья |
Лауреат II степени |
Рытиков Федор |
Лауреат III степени |
Рязанова Наталья |
Лауреат III степени |
Самохвалова Марина |
Дипломант |
Аверина Анна |
Дипломант |
Виноградова Светлана |
Дипломант |
Загоскина Юлия |
Дипломант |
Модестова Светлана |
Дипломант |
Никоян Ольга |
Дипломант |
Орлова Татьяна |
Дипломант |
Панчик Елена |
Номинация «Академический вокал. Дуэт»
Возрастная категория от 36 лет
Лауреат III степени |
Дуэт Рязанова Наталья и Рытиков Федор |
Дипломант |
Дуэт Любовь Калиткина и Арина Смирнова |
Диплом за преданность искусству |
Дуэт Марианна Трофимова и Светлана Модестова |
Номинация «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал», «Народный вокал»
«Дуэт», «Ансамбль» «Хор».
Номинация «Эстрадный вокал»
Возрастная категория от 5 до 8 лет
Диплом "Самая обаятельная участница конкурса" |
Тихонравова Софья |
Диплом "Самая юная участница конкурса" |
Лучанинова Мария |
Дипломант |
Исмаилова Эрика |
Дипломант |
Мальцева Ульяна |
Дипломант |
Носов Марк |
Дипломант |
Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия "Джем" |
Лауреат I степени |
Кочеткова Ульяна |
Лауреат I степени |
Нарижний Игорь |
Лауреат II степени |
Аляева Есения |
Лауреат II степени |
Зайцев Даниил |
Лауреат II степени |
Роговая Виталия |
Лауреат II степени |
Стародубцева Мария |
Лауреат III степени |
Грубова Мария |
Лауреат III степени |
Груздова Варвара |
Лауреат III степени |
Гусева Владислава |
Лауреат III степени |
Младший вокально-хоровой ансамбль Вокально-хоровой студии "Canticum Novum" |
Лауреат III степени |
Перова Анастасия |
Лауреат III степени |
Пузакова Диана |
Лауреат III степени |
Самодурова Ксения |
Лауреат III степени |
Янушка Ева |
Лауреат III степени Диплом за лучшее исполнение духовного произведения |
Дуэт Самодурова Анна и Самодурова Ксения |
Лауреат III степени Диплом за исполнение песни на родном языке |
Паронян Диана |
Дипломант |
Исмаилова Эрика |
Дипломант |
Мальцева Ульяна |
Дипломант |
Носов Марк |
Дипломант |
Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия "Джем" |
Номинация «Джазовый вокал»
Возрастная категория от 5 до 8 лет
Лауреат со званием надежда конкурса |
Воляник Вероника Андреевна |
Лауреат I степени |
Нарижний Игорь Николаевич |
Лауреат III степени |
Янушка Ева Дмитриевна |
Номинация «Эстрадный вокал»
Возрастная категория от 9 до 11 лет
Лауреат I степени |
Багдасарян Кристина |
Лауреат I степени |
Бешуля Мария |
Лауреат I степени |
Гусева Елизавета |
Лауреат I степени |
Карпова Анна |
Лауреат I степени |
Максимова Анастасия |
Лауреат I степени |
Пустовойтенко Василиса |
Лауреат II степени |
Беляев Елисей |
Лауреат II степени |
Вашатов Денис |
Лауреат II степени |
Загаевская София |
Лауреат II степени |
Кан Екатерина |
Лауреат II степени |
Карасева София |
Лауреат II степени |
Левицкая Александра |
Лауреат II степени |
Мартьянова Алиса |
Лауреат II степени |
Ревун Георгий |
Лауреат II степени |
Сорокин Владимир |
Лауреат II степени |
Чузова София |
Лауреат II степени |
Кукина Анна |
Лауреат II степени "лучшее "Леди Совершенство" |
Канцур Александра |
Лауреат II степени |
Пакулева Анастасия |
Лауреат III степени |
Айрапетян Мария |
Лауреат III степени |
Величко Софья |
Лауреат III степени |
Каньшина Полина |
Лауреат III степени |
Керимов Максим |
Лауреат III степени |
Мартиросова Маргарита |
Лауреат III степени |
Новикова Алина |
Лауреат III степени |
Степанов Владислав |
Лауреат III степени |
Есуй Мунхнайрамдалын |
Дипломант |
Елина Елизавета |
Дипломант |
Номинэрдэнэ Сүхбаатарын |
Дипломант |
Путкина Алёна |
Дипломант |
Тихомирова Василиса |
Дипломант |
Халиулина Алина |
Дипломант |
Шокорова Мария |
Дипломант Патриотическая песня |
Есуй Мунхнайрамдалын |
Номинация «Джазовый вокал»
Возрастная категория от 9 до 11 лет
Лауреат I степени |
Галочкина Анна |
Лауреат I степени |
Громницкая Мария |
Лауреат I степени |
Кан Екатерина |
Лауреат I степени |
Карасева София |
Лауреат I степени |
Карпова Анна |
Лауреат I степени |
Могутина Наталья |
Лауреат II степени |
Беляев Елисей |
Лауреат II степени |
Гусева Елизавета |
Лауреат II степени |
Левицкая Александра |
Лауреат II степени |
Науменко Василиса |
Лауреат III степени |
Пакулева Анастасия |
Лауреат III степени |
Рябых Варвара Алексеевна |
Дипломант |
Алдошина Ульяна |
Номинация «Народный вокал»
Возрастная категория от 9 до 11 лет
Лауреат II степени |
Бакулина Мария |
Лауреат II степени |
Ансамбль “Эгшиглэн” |
Лауреат II степени |
Номинэрдэнэ Сүхбаатарын |
Номинация «Эстрадный вокал. Ансамбль»
Возрастная категория от 10 до 17 лет
Лауреат I степени |
Ансамбль “Эгшиглэн” |
Лауреат II степени |
Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия "Джем" |
Лауреат III степени |
Ансамбль “Эгшиглэн” |
Дипломант Диплом за яркий сценический образ |
Детская эстрадная студия "Нейна" |
Номинация «Эстрадный вокал. Хор»
Возрастная категория от 10 до 17 лет
Лауреат II степени |
Кандидатский вокально-хоровой ансамбль Вокально-хоровой студии "Canticum novum" |
Номинация «Эстрадный вокал. Дуэт. Трио»
Возрастная категория от 10 до 17 лет
Лауреат II степени |
Трио "Концертино" |
Лауреат III степени |
Дуэт Педагог-Ученик Юлия Нагаева и Софья Леонтьева |
Лауреат III степени |
Квинтет NoMinor |
Номинация «Эстрадный вокал»
Возрастная категория от 12 до 14 лет
Лауреат I степени |
Кудактина Стефания |
Лауреат I степени |
Лозбинева Ольга |
Лауреат I степени |
Перова Екатерина |
Лауреат I степени |
Харламова Екатерина |
Лауреат I степени |
Хван Яна |
Лауреат I степени Диплом за лучшее исполнение военно-патриотического произведения |
Жицкая Эвелина |
Лауреат II степени |
Боголюбова Анна |
Лауреат II степени |
Миракян Габриэла |
Лауреат II степени |
Самодурова Анна |
Лауреат III степени |
Бочаров Максим |
Лауреат III степени |
Клименко Мария |
Лауреат III степени |
Тулинова Каролина |
Лауреат III степени |
Федорова Кристина |
Лауреат III степени |
Абдульманова Алина |
Дипломант |
Бибикова Илона |
Дипломант |
Гущина Анна |
Дипломант |
Лесных Евгения |
Дипломант |
Петрова Екатерина |
Номинация «Джазовый вокал»
Возрастная категория от 12 до 14 лет
Лауреат I степени |
Леонтьева Софья |
Лауреат I степени |
Перова Екатерина |
Лауреат II степени |
Кудактина Стефания |
Лауреат II степени |
Самодурова Анна |
Лауреат III степени |
Янин Иван |
Дипломант |
Бибикова Илона |
Дипломант |
Гричанина Мария |
Номинация «Народный вокал»
Возрастная категория от 12 до 14 лет
Диплом за сильную артистическую волю |
Мезенцев Иван |
Номинация «Эстрадный вокал»
Возрастная категория от 15 до 17 лет
Лауреат II степени |
Филимонова Мария |
Лауреат III степени |
Магер Анастасия |
Лауреат III степени |
Хуваева Махина |
Лауреат III степени |
Янчевская София |
Дипломант |
Васютинская Дарья |
Дипломант |
Ивченко Лада |
Дипломант |
Прядка Дарья |
Номинация «Джазовый вокал»
Возрастная категория от 15 до 17 лет
Лауреат II степени |
Кутепова Валентина |
Лауреат III степени |
Юшин Иван |
Номинация «Джазовый вокал»
Возрастная категория от 18 до 21 года
Лауреат I степени |
Кутепова Анна |
Номинация «Народный вокал»
Возрастная категория от 18 до 25 лет
Лауреат II степени |
Козлова Светлана |
Лауреат I степени |
Мурун Батзаяагийн |
Лауреат I степени |
Баатар Доржнамжин |
Лауреат I степени |
Дарьсурэн Даваагийн |
Номинация «Джазовый вокал»
Возрастная категория от 36 лет
Лауреат III степени |
Трофимова Марианна Вадимовна |
Номинация «Эстрадный вокал»
Возрастная категория от 18 до 26 года
Лауреат I степени |
Кирпичев Кирилл |
Лауреат I степени |
Мурун Батзаяагийн |
Лауреат I степени |
Совд Даваасурэнгийн |
Лауреат I степени |
Лизард Алиса-Авелина |
Лауреат I степени |
Совд Даваасурэнгийн |
Лауреат II степени |
Мурзина Анна |
Лауреат II степени |
Райзман Дорина |
Лауреат III степени |
Дарьсурэн Даваагийн |
Лауреат III степени |
Сапожникова Виктория |
Дипломант |
Леонтьева Анастасия |
Номинация «Эстрадный вокал»
Возрастная категория от 26 до 35 года
Лауреат I степени |
Маналжав Мажаагийн |
Лауреат I степени |
Сергеев Дмитрий |
Лауреат I степени |
Чулуунхуу Нямсурэнгийн |
Лауреат I степени |
Тувшинсайхан Лхагвасурэнгийн |
Лауреат II степени |
Шарафиева Гульшат |
Лауреат III степени |
Касрадзе Нино |
Лауреат III степени |
Тувшинсайхан Лхагвасурэнгийн |
Лауреат III степени |
Маналжав Мажаагийн |
Дипломант |
Жарова Анна |
Номинация «Эстрадный вокал»
Возрастная категория от 36 года
Лауреат I степени |
Дагвадорж Даваасурэнгийн |
Лауреат I степени |
Дагвадорж Даваасурэнгийн |
Лауреат II степени |
Вальздорф Максим |
Лауреат II степени |
Октет "Ларец" |
Диплом за сценическое обаяние |
Никандрова Елена |
Дипломант |
Березина Вероника |
Результаты online прослушиваний XII Международного вокального конкурса имени Исаака Дунаевского
Номинация «Эстрадный вокал»
Лауреат III степени
|
Бегун Таисия, 8 лет |
Лауреат III степени |
Горилецкая Анисья, 11 лет |
Лауреат III степени |
Семенова Елизавета, 17 лет |
Лауреат III степени |
Захарова Долли Даша, 48 лет |
Номинация «Академический вокал»
Лауреат I степени |
Алиш Бибарыс, 24 года |
Лауреат I степени |
Дымова Татьяна, 34 года |
Лауреат II степени |
Кухарчук Роман, 48 лет |
Лауреат II степени |
Хао Линьчун, 32 года |
Лауреат II степени |
Родионова Анна, 11 лет |
Лауреат II степени
Диплом за исполнение произведения Исаака Дунаевского
|
Молотова Татьяна, 12 лет |
Лауреат III степени |
Плотникова Вероника, 21 год |
Дипломант |
Киселева Сабина, 31 год |
Дипломант |
Родина Марина, 36 лет |
Номинация «Академический вокал. Дуэт»
Лауреат I степени |
Сурикова Вероника и Исаева Алла Владимировна |
Лауреат III степени |
Канаева Варвара и Плющева-Рудская Светислава |